DSH > 영상신호 광 전송기

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

영상신호 광 전송기

영상신호 광 전송기
Home > 제품소개 > 영상신호 광 전송기

본문

DVI
DSH
Product description
DVI 양방향 통신 피그테일모듈 광 전송기

DSH는 DVI 디지털 영상신호를 한 가닥의 멀티모드 광화이버를 통하여 최장 300M까지 전송합니다. 송신부/수신부 간에 TMDS 비디오 신호와 EDID 데이터를 실시간 양방향 통신하여 어떠한 소스 및 모니터의 연결시에도 Plug & Play 를 할수 있습니다. HDCP를 지원하여 블루레이나 PS-3 과 같은 HDMI 기기와 연결하여 영상/음성 신호 또한 전송 가능합니다. 피그테일 타입의 디자인으로 협소한 공간에도 어려움없이 설치 가능합니다.


제품 특징


• 1ch 멀티모드(50/125μm) 광화이버를 통한 고해상도 디지털 영상 장거리 전송

• 최대 지원해상도: HDTV / 1080P, PC / WUXGA (1920 x 1200)

• TMDS 비디오 신호와 EDID 데이터를 광화이버로 전송

• HDCP 호환

• 작고 가벼운 알루미늄 케이스

• EMC & Safety 인증 : CE, FCC

• 커넥터 (송신부) : DVI-D (male), SC connector (female)

• 커넥터 (수신부) : DVI-D (male), SC connector (female)

• 광화이버 : 1ch / Multi-mode(50/125μm)

• 픽셀 클락 : 225MHz (single link)

• 최대 지원 해상도 및 전송거리:

   - WUXGA (1920 x 1200) @ 60Hz / 300M (1,000ft)

   - 1080p (1920 x 1080) @ 60Hz / 300M (1,000ft)

• 소비전력 (송신부) : 1.3W (max)

• 소비전력 (수신부) : 1.1W (max)

• 전원 아답터 (송신부) : 옵션 (입력기기로부터 충분한 전원공급을 받지 경우에만 사용)

• 전원 아답터 (수신부) : 100~240V DC 5V, 2A

• 제품 사이즈 :  300W x 33D x 12H (mm)

• 동작 온도 : 0°C ~ 50°C

• 보존 온도 : -20°C ~ 70°C

201352812181860196.jpg

포장 패키지

• 송신부, 수신부

• 1 x 전원 아답터 (수신부 용)

• 사용자 매뉴얼


주문 정보

• DSH-M : 송신부, 수신부, 1 x 전원 아답터 세트

• DSH-AXXX : 송신부, 수신부, 1 x 전원 아답터 세트 + 1가닥 멀티모드(SC커넥터) XXX미터

  • PreviewDSP 21.09.17
  • NextDOL 21.09.17
OPHIT CO., Ltd.
본사. 경기도 수원시 영통구 신원로 88 103동 908~911호(디지털엠파이어2)
Tel. (031) 695-5542~4 Fax. (031) 695-5545

공장. 경기도 수원시 영통구 덕영대로 1471번길 77, 3층 (망포동 썬테크노빌)
Tel. (031) 205-4191 Fax. (031) 205-4197

Copyright © 2012 OPHIT CO., Ltd. All rights reserved.

전체메뉴