DQL > 영상신호 광 전송기

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

영상신호 광 전송기

영상신호 광 전송기
Home > 제품소개 > 영상신호 광 전송기

본문

DVI
DQL
Product description
DVI 듀얼링크 7ch 광 전송기

DQL은 DVI 듀얼링크 디지털 영상신호를 두 가닥의 멀티모드 광화이버를 통하여 최장 100M까지 전송합니다. 최대 WQXGA (2560x1600)해상도를 지원하며, 송수신부 사이의 LAN선을 연결하여 EDID 데이터 실시간 통신도 가능합니다.


제품 특징


• 2ch 멀티모드(50/125μm) 광화이버를 통한 고해상도 디지털 영상 장거리 전송

• 최대 지원해상도: WQXGA (2560x1600)

• 싱글링크/듀얼링크 모두 지원, 제품 전면의 스위치로 선택가능

• Self EDID 기능: 사용자 모니터의 EDID 정보를 DQSL-TX에 사용자가 직접 입력하는 기능

• EMC & Safety 인증 : CE, FCC

• 커넥터 (송신부) : DVI-I (female), LC connector (female), RJ-45 Jack (female)

• 커넥터 (수신부) : DVI-I (female), LC connector (female), RJ-45 Jack (female)

• 광화이버 : 7ch / Multi-mode(50/125μm)

• 픽셀 클락 : Single link (max 225MHz) / Dual link

• 최대 지원 해상도 및 전송거리:

    - WQXGA (2560 x 1600) @ 60Hz / 100M (330ft)

• 소비전력 (송신부) : Single link 1.0W (max) / Dual link 1.4W (max)

• 소비전력 (수신부) : 2.5W (max)

• 전원 아답터 (송신부) : 100~240V DC 5V, 2A

• 전원 아답터 (수신부) : 100~240V DC 5V, 2A

• 제품 사이즈 : 180W x 90D x 30H (mm)

• 동작 온도 : 0°C ~ 50°C

• 보존 온도 : -20°C ~ 70°C

201312423292835632.jpg

포장 패키지

• 송신부, 수신부

• 2 x 전원 아답터

• 사용자 매뉴얼


주문 정보

• DQL-M : 송신부, 수신부, 2 x 전원 아답터 세트

• DQL-AXXX : 송신부, 수신부, 2 x 전원 아답터 세트 + 8가닥 멀티모드(LC커넥터) XXX미터

  • PreviewDQSL 21.09.17
  • NextHSPB 21.09.17
OPHIT CO., Ltd.
본사. 경기도 수원시 영통구 신원로 88 103동 908~911호(디지털엠파이어2)
Tel. (031) 695-5542~4 Fax. (031) 695-5545

공장. 경기도 수원시 영통구 덕영대로 1471번길 77, 3층 (망포동 썬테크노빌)
Tel. (031) 205-4191 Fax. (031) 205-4197

Copyright © 2012 OPHIT CO., Ltd. All rights reserved.

전체메뉴